Наша библиотека

Библиотека сегодня — это уже далеко не только книги. Она разрушает свои физические границы, переходит из реального пространства в виртуальное. С одной стороны, она предлагает доступ как к бумажным информационным ресурсам — книгам, так и информационным ресурсам, представленным в сети Интернет. Также библиотека сегодня уже создает собственные электронные информационные ресурсы, доступные за ее физическими стенами: различные базы данных, коллекции оцифрованных документов, веб-сайты и веб-порталы.

План работы школьной библиотеки

Учебно-методическое обеспечение учебного процесса МБОУ «Школа № 64»

Положение о библиотеке

Основная общеобразовательная программа основного образования 2022 — 2023