Медиацентр «Контакт»

Школьный медиацентр – это площадка для развития творчества ребят в медийной области, профориентирование, работа с различной техникой, опыт работы в коллективе, создания единого продукта.

Активисты школьного медиацентра:
Сафарова Арина — монтажёр, редактор и участница большого количества городских конкурсов📹
Авилова Мария — фотограф, фото-редактор и настоящий профессионал своего дела📸
Хохлова Ольга — монтажёр и знаток всех фишек этого дела📱
Тимохина Ксения — редактор, интервьюер и сертифицированный SMM- специалист🎙
Хачатрян Давид — звукорежиссёр и классный музыкант 🔊
Аллахвердиев Адалет — монтажёр и прекрасный дизайнер 📷
Дьягольченко Александра — интервьюер, редактор школьной газеты и член организации «Молодая Гвардия»✒
Шпорт Кира — редактор школьной газеты 👩🏻‍💼

Именно эти ребята будут радовать вас контентом и освещать школьную жизнь!

В школьный медиацентр может попасть любой учащийся, если ты творческий, активный, ответственный, то пиши в личные сообщения группы и вступай к нам в команду. Давай творить вместе!

Положение о школьном медиацентре МБОУ «Школа №64»

План работы школьного медиацентра Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №64» г. Ростова-на-Дону на 2023-2024 учебный год

Фестиваль «МедиаПикник»

Спойлер

24 сентября медиацентр «Школа №64» побывал на фестивале «МедиаПикник»,который проходил в парке Революции⚡

Участие в фестивале приняли медиацентры всех районов города. На территории парка прошли следующие мастер-классы:
«Мобильная съемка и монатж»💽
«Актёрское мастерство»🎭
«Ведение ВК и Телеграм»📱
«Написание текстов для социальных сетей»✒
«Публичные выступления»🎙
«Мобильные фото и видео»📹

Участники получили от мастеров очень ценные советы, которые, безусловно, помогут им в работе медиацентров.
После этого каждой команде были даны задания, требующие проявить креативность, с которыми все, конечно же, справились!

Мы благодарим организаторов за приглашение и проведение такого чудесного мероприятия!