Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
Постановление Администрации г. Ростова-на-Дону № 1094 от 26.11.2019 О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 11.05.2012 No 337 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Железнодорожного района города Ростова-на-Дону» (ред. от 14.11.2018)

Постановление о внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 11.05.2012 № 337 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Железнодорожного района города Ростова

Постановление Администрации г. Ростова-на-Дону об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ ШКОЛА № 64 (новая редакция)
 Приказ Директора №22 от 27 января 2023г об утверждении положения об оказании платных образовательных услуг в МБОУ "Школа №64"
 Приказ №202 от 30.09.2022г об организации платных образовательных услуг в МБОУ "Школа №64"

Приказ №39 от 13 февраля 2023г О внесении изменений в приказ № 202 от 30.09.2022 «Об организации платных образовательных услуг
в МБОУ «Школа № 64»
 Перечень платных образовательных услуг  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ростова-на-Дону «Школа № 64»

Пояснительная записка к учебному плану по платным образовательным услугам МБОУ «Школа № 64» на 2022-2023 учебный год
 Расписание платных образовательных услуг МБОУ «Школа № 64» на 2022 - 2023 учебный год
 Список педагогических работников по оказанию платных образовательных услуг Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ростова-на-Дону «Школа № 64» в 2022 - 2023 учебном году
 Положение о расходовании денежных средств

Образцы документов:

Заявление на расторжение договора

Договор  платных образовательных услуг

Заявление родителей на предоставление ПОУ

Заявление обучающегося на предоставление ПОУ

Плата с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования в МБОУ «Школа №64» не предусмотрена из-за отсутствия данной услуги.

Архив раздела