«Звезды Надежды – 2022»

22 декабря 2022 года на базе МАОУ «Экономический лицей №14»  состоялся торжественный прием в честь самых одаренных и талантливых детей «Звезды Надежды – 2022», на котором присутствовали глава Администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Андрей Косенко и представители депутатского корпуса.

          Ежегодно в нашем районе самым достойным школьникам, достигшим высоких результатов в искусстве, спорте, интеллектуальной и научно-исследовательской деятельности, вручается премия главы «Ступени к успеху».

          На церемонию награждения были приглашены победители и призеры международных и всероссийских олимпиад, фестивалей, творческих конкурсов и спортивных соревнований. Свои заслуженные почетные грамоты и подарки получили обучающиеся МБОУ Школа№64» Козлов Никита и Коваленко Виктория, показавшие высокие результаты в науке и спорте.

          В концертной программе мероприятия выступили лучшие коллективы Дома детского творчества Железнодорожного района.

          Поздравляем Никиту и Викторию с заслуженной победой!   Желаем ребятам развиваться, совершенствоваться и в будущем достигать высоких результатов в учебе, спорте и творчестве!