Старый Новый год

Старый Новый год – это неофициальный, но по-прежнему любимый многими праздник. Это отличный повод навестить родных, провести вечер в кругу семьи или загадать то, что не успели пожелать себе и близким в основной Новый год.

           13 января обучающиеся 9-Б класса МБОУ «Школа№64» вместе с классным руководителем Вележаниной Галиной Анатольевной продолжили Святочные путешествия. Ребята рассказывали учащимся 1-4 классов историю празднования Святок, поздравляли взрослых и детей со Старым Новым Годом. И, конечно, по традиции каждый участник этого путешествия доставал из волшебной корзины коробочку с заветными пожеланиями на 2023 год.

          Элементы празднования Старого Нового года гармонично вписалось и в домашнюю жизнь. Лященко Игорь Владимирович со своей дочерью Анечкой, ученицей 1-А класса приготовили дома вареники с сюрпризом, растолковав который можно узнать свое будущее на наступивший год! Все это сделало торжество незабываемым!

          Говорят – как встретишь Новый год, так его и проведешь, поэтому в этот необычный праздник будем дарить друг другу только улыбки и новогоднее настроение!