Новый год

Новый год – это очень важный праздник для каждого человека, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Этот праздник ждем мы все, отсчитывая последние минуты старого года.

В преддверии Нового года в МБОУ Школа№64» был подготовлен ряд праздничных мероприятий. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. Обучающееся 1-11 классов вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, силами родительского комитета были организованы новогодние елки в классах. 23 декабря для учащихся 1-4 классов состоялось новогоднее представление «Белоснежка в зимней сказке».

Все предновогодние мероприятия были  позитивными, школа праздновала Новый год весело и дружно. Впереди новогодние каникулы и самые удивительные дни! Огромное спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за веселое новогоднее настроение!