Жить по закону

14 ноября на базе МАОУ «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского» прошел районный этап конкурса «Жить по закону».

От МБОУ «Школа№64» активное участие в мероприятии приняли обучающиеся 9-А класса. В ходе конкурса команды представили свои визитные карточки и социальные видеоролики о важности соблюдения законов. Ребята проявили немалое старание, мастерство и настоящую творческую фантазию.

Оценивало выступление команд компетентное жюри, в состав которого вошли прокурор города Ростова-на-Дону Фрикель Олег Александрович, начальник отдела образования железнодорожного района Захарова Лилия Геннадьевна, заместитель прокурора по железнодорожному району Смоленская Анна Михайловна.

Заслуженное I место в конкурсе капитанов заняла Тимохина Ксения, продемонстрировав высокий уровень подготовки, находчивость, глубокое знание материала.

Поздравляем с победой, ребята! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда двигайтесь вперед к новым вершинам!