Ростовчанка — 2023

18 ноября состоялся районный этап конкурса «Ростовчанка-2023», организатором которого является Управление образования г. Ростова-на-Дону. Конкурс проводится ежегодно среди девушек-старшеклассниц общеобразовательных организаций с целью формирования идеала современной молодежи с активной жизненной позицией на основе донской этнокультуры, созидательных стремлений, интеллектуальных и творческих дарований – истинного гражданина Ростова и России.
МБОУ «Школа№64» представляла обучающаяся 11-го класса Чернявская Александра. Программа конкурса включала в себя следующие разделы:
• визитная карточка: «Давайте знакомиться» – творческое представление участников;
• конкурс «Мой город – моя страна!», где конкурсанты представили исследовательские проекты – видеоролики;
• конкурс «С чего начинается Родина?», включающий в себя демонстрацию творческих способностей участников;
• конкурс социальных роликов «Семья и закон» по формированию активной гражданской позиции и правового сознания.

Мы желаем Александре удачи и творческого вдохновения, а также победы в этом престижном конкурсе! Ждем результатов!