Флагманы образования

12 ноября директор МБОУ «Школа№64» Пономарева И.П. и советник по воспитанию Быкова И.В. приняли участие в большом педагогическом форуме «Флагманы образования» – «Новые вызовы и горизонты», проходившем на базе Школы №96 «Эврика-Развитие».
Форум собрал более 100 представителей управленческого корпуса образовательных учреждений Ростова-на-Дону и экспертов разного уровня в области командообразования. Нестандартный для педагогов формат «Scrum», способствовал плодотворной работе участников.
Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования» организован Министерством просвещения Российской Федерации и президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».Его цель – выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.