Академия успеха

1 ноября, во Дворце творчества детей и молодежи стартовала традиционная осенняя сессия молодежной школы лидерства «Академия успеха. Цель проведения сбора – обучение молодых лидеров навыкам, необходимым для организации деятельности школьного актива. В программе осеннего сбора были представлены новые конкурсы и проекты для школьников в 2022-2023 учебном году.

Нашу школу, МБОУ «Школа№64», в числе ярких и креативных школьников г. Ростова-на-Дону представляли лидер ученического самоуправления Шпорт Кира и член совета Овчаренко Анастасия. В рамках работы осенней сессии состоялась презентация новой общероссийской детской организации – Российского движения детей и молодежи, была проведена стратегическая сессия по разработке программы движения.

По итогам сбора всем участникам были вручены сертификаты РСДМО.