Выборы ученического самоуправления

17 октября 2022 в МБОУ «Школа №64» г. Ростов на Дону состоялись выборы ученического самоуправления.
Этому событию предшествовала серьезная работа.

Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании:

• формирование школьной избирательной комиссии;
  • выдвижение кандидатов, сбор подписей в поддержку кандидатов, регистрация кандидатов;
  • агитационный период;
  • голосование, подсчет голосов;
  • составление протоколов.

Избирателями являлись учащиеся 5-11 классов. По результатам выборов голоса распределились следующим образом:
1. Шпорт Кира
2. Жукова Виктория
3. Овчаренко Анастасия
4. Тимохина Ксения
По результатам голосования, президентом ученического самоуправления была избрана Шпорт Кира.

Президент школы – человек с активной жизненной позицией. Это лидер, который объединяет вокруг себя людей, и знает, как повлиять на конкретную ситуацию. Но в одиночку трудно что-то сделать, действовать всегда надо сообща. Впереди у вас, ребята, много интересного! Надеемся, что все ваши планы осуществятся. Творите, дерзайте и созидайте! Удачи вам!