День отца

С 2021 года в нашей стране официально отмечается День отца. Дата его празднования – третье воскресенье октября. Праздник «День Отца» очень важен, так как создан для выражения благодарности одному из самых значимых людей в жизни каждого ребенка. Отец – глава семьи, мужественный защитник, мудрый советчик, родной и близкий человек.


15 октября в стенах МБОУ «Школа№64»г.Ростов на Дону состоялись праздничные мероприятия, где главными героями были отцы учеников. Папы со своими детьми участвовали в спортивных состязаниях, отвечали на вопросы викторины. По доброй традиции, было проведено благоустройство пришкольной территории: на школьном дворе были посажены деревья, произведено озеленение клумб. Одной из приятных неожиданностей стала выставка детских подделок, которые ученики своими руками сделали на уроке технологии.Завершилось мероприятие награждением участников и праздничным концертом.
Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная роль в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением – такое может только папа!


Поздравляем наших пап с праздником – с Днем отца! Желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь поддержкой и опорой для своих детей!