В МБОУ «Школа №64» состоялось профориентационное мероприятие с обучающимися 9-11 классов.

24.10.2022 г. в МБОУ «Школа №64» состоялось профориентационное мероприятие с обучающимися 9-11 классов. На встречу с будущими абитуриентами пришли студенты Южного университета (ИУБиП)

Ребята рассказали школьникам, что начать обучение в университете можно уже с Колледжа рационального обучения. Преимущества обучения в колледже перед школьным образованием заключается в том, что параллельно с общим образованием, студенты получают профессию, и становятся более конкурентоспособными на рынке труда.
Студенты пригласили будущих выпускников на День открытых дверей, который состоится 20.11.2022г. Ребята смогут посетить учебные аудитории, компьютерный центр, пообщаться с преподавателями. Ощутить особую атмосферу вуза, где комфортные отношения сочетаются с духом поиска и постоянного развития.

Такие встречи помогают ученикам выпускных классов сделать правильный выбор будущей профессии.