Наша керамическая мастерская

Наши юные керамисты заняли 1 место в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Осенний вернисаж» под руководством педагога дополнительного образования Коровиченко А.В. (Приказ МКУ Отдел образования Железнодорожного района города Ростова-на-Дону N343 от 07.11.2022 г. )

Обучающиеся МБОУ «Школа N 64» подготовили подарки к Новому 2023 году для солдат и офицеров, находящихся в зоне СВО. Собственноручно расписали кружки, сделанные на гончарном круге, под руководством педагога дополнительного образования Коровиченко А.В.
У каждого из нас есть возможность помочь делом, отправив посылку на фронт!

Обучающиеся МБОУ «Школа N 64» заняли 1 место в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Сказки Рождества» (Приказ МКУ Отдела образования Железнодорожного района города Ростов-на-Дону N 3 от 09.01.2023 г. )