Пришкольный лагерь «Исток»

17 июня продолжил свою работу пришкольный лагерь «Исток». Эта неделя посвящена истории Донского края, и ребята с удовольствием погружаются в увлекательный мир своей малой Родины.

☀Началась неделя с творческого конкурса рисунков «Мой край Донской», в котором участвовали все отряды. Дети с фантазией и энтузиазмом изображали красоту Донской природы, исторические места и традиции края.

☀У первого отряда прошли веселые старты «Казачьи забавы», где ребята проявили свою ловкость, силу и командный дух. Второй отряд занимался подготовкой стенгазеты «Познавая малую Родину», собирая интересные факты о Донском крае и оформляя их в яркую и информативную стенгазету. Третий отряд посетил церковь Николая Чудотворца, где узнал о духовных традициях края и о знаменитом святом.

☀После экскурсий и мероприятий ребята занимались по интересам, развивая свои творческие способности. В программе были оригами, изостудия и шахматы, где дети с удовольствием проводили время, развивая свои навыки и интересы.
🌸»Исток» продолжает дарить ребятам яркие и полезные дни, знакомя их с историей Донского края и развивая их творческие и интеллектуальные способности.