Экскурсионная поездка в г. Краснодар

11 июня 2024 г. с целью организации отдыха и занятости обучающихся в период летних каникул, была организована экскурсионная поездка в г. Краснодар.

Ребята побывали в парке Галицкого, который стал очень популярным не только на Кубани, но и за её пределами. Также школьники посетили краснодарский океанариум, где узнали много нового о разных видах рыб, черепах и даже акул и посмотрели шоу с аквалангистом. Такие мероприятия расширяют кругозор детей, прокачивают Soft skills.

Попутно ребята неформально узнали о мире профессий. Познакомились с такими профессиями, как: водитель автобуса, аквалангист, экскурсовод, архитектор, ландшафтный дизайнер, садовник и др. Мы надеемся, что все наши усилия оставили приятные впечатления о совместно проведённом времени с одноклассниками , педагогами и родителями. Верим, что такие мероприятия помогут ребятам выбрать правильный жизненный путь и найти в дальнейшем свою профессию, через которую они смогут принести пользу обществу и стране!