Фестиваль талантов- 2024

С 13-17 мая 2024 г. в нашей школе впервые прошёл авторский проект педагога Коровиченко А. В. «Фестиваль талантов- 2024», целью которого было выявить и раскрыть таланты обучающихся, помочь ребятам проанализировать свои увлечения, хобби и таланты. Связать их с выбором будущей профессией и призванием. Всего приняло участие 46 учеников с 1 по 9 классы. Ребята с большим энтузиазмом откликнулись на участие в проекте. Показали свои достижения и увлечения совершенно в разных областях и профессиях, таких как: бисероплетение, вязание, живопись и граффити, кулинария, игра на фортепиано, скрипке, гитаре. Некоторые показали свои результаты в спорте, пении и танцах. Выпускник 9 класса продемонстрировал свой интерес к военной теме. Мы планируем продолжить реализацию проекта «Фестиваль талантов» и в следующем учебном году, вовлекая в него ещё больше обучающихся и родителей.