16-17 мая в г. Москва проходит Всероссийское совещание руководителей исполнительных органов субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

Делегации советников директоров по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями Ростовской области выпала честь представить свой опыт гостям Всероссийского совещания.

Советник директора по воспитанию МБОУ «Школа N 64» Быкова Ирина Витальевна представила воспитательное пространство школьного музея «По страницам истории Великой Отечественной войны» перед высокими гостями — участниками совещания: начальником управления Президента Россйской Федерации по общественным проектам Сергеем Геннадьевичем Новиковым, министром просвещения Российской Федерации Сергеем Сергеевичем Кравцовым и министром образования Ростовской области Тамарой Сергеевной Шевченко.