Выбор профессии-2024

05.04.2024 г. во исполнение приказа Управления образования города Ростова-на-Дону от 01.02.2024 № УОПР-82 «Об организации и проведении городского конкурса по профессиональной ориентации школьников «Выбор профессии-2024» в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования города Ростова-на-Дону «Центр детского технического творчества» был проведен муниципальный конкурс «Выбор профессии-2024», в котором приняли участие обучающиеся в возрасте 15-18 лет, разработавшие творческие проекты, направленные на изучение возможностей профессионального самоопределения на рынке труда и в системе образования города Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Всего в конкурсе приняли участие 43 обучающихся из 29 образовательных учреждений города Ростова-на-Дону,  включая дух наших учеников.

По итогам городского конкурса «Выбор профессии -2024» в  номинации «Профессиональные династии»  2 место занял Савенков Даниил  ученик 8б класса с работой «Военная династия моей семьи-путь доблести и мужества» (руководитель проекта Баева Ирина Александровна).

В номинации «Личный бренд – путевка в жизнь» 3 место занял Агарков Артем ученик 9б класса с темой «Моя авторская фарфоровая кукла» (руководитель проекта Коровиченко Александра Валерьевна). Поздравляем ребят с победой!