Курсы повышения квалификации для педагогов

Во время весенних каникул в МБОУ «Школа №64» за парты сели наши учителя.
С 18.03.2024 по 29.03.2024 были проведены курсы повышения квалификации для педагогов по теме: «Современные подходы к контрольно-оценочной деятельности школы в условиях трансформации образования».

Вели курсы преподаватели института развития образования г. Ростова-на-Дону — Тринитатская О.Г., Бочаров С.В., Тихонова О.Н., Лазурченко Н.В., Иванова Н.Б.

Педагоги освоили темы : «Управление развивающей средой в контексте компетентностной парадигмы; Урочная и внеурочная деятельность:
кадровые и финансовые ресурсы повышения качества образования. Потенциал классного руководства, дополнительного образования, системы воспитания по достижению образовательных
результатов; Контрольно-оценочная деятельность школы в условиях ЕСОКО.»

Весь педагогический коллектив школы благодарит кафедру «Теории и практики управления образованием» за уникальные лекции, за обмен опытом и за атмосферу доверия и поддержки.
Для каждого преподавателя занятия были полезными в дальнейшей работе с учащимися!