Круглый стол с участниками школьного самоуправления

18 апреля 2024г в МБОУ «Школа №64» прошел круглый стол с участниками школьного самоуправления, советником директора по воспитанию и приглашенным гостем Собиевым Андреем Андреевичем — Председатель городского совета молодёжи, участник специальной военной операции в качестве волонтёра гуманитарной миссии,помощник Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Участники присоединились к интересной и интерактивной игре «Межгалактические выборы», цель которой заключалась в том, чтобы создать собственную галактику и выбрать идеального лидера для ее руководства.

Андрей Собиев стал арбитром и экспертом в ходе игры, участники представляли свои идеи о том, как должна выглядеть идеальная галактика и какие принципы должны лежать в основе ее создания. Они поговорили о разных аспектах управления, такие как экономика, политика, культурная политика, технологическое развитие.
В итоге, завершив игру, ребята получили ценный опыт в работе в команде и развитии лидерских качеств.