Россия – страна возможностей

Делегация самых активных Первых Железнодорожного района, в числе которых Аллахвердиев Адалет ученик 8 класса МБОУ «Школа №64», побывали на ВДНХ, на выставке «Россия – страна возможностей».

🇷🇺Ребята увидели потрясающие экспозиции, восхитились невероятными масштабами выставки и поразились достижениям нашей необъятной страны.
🇷🇺Интерактивная экспозиция «Первые в России — стране возможностей» разделена на 8 тематических зон, связанных между собой ключевым смыслом: «мечта — начало любого открытия» — себя, изобретений, общества, страны, будущего. Реализовать свою мечту можно только действием и упорным трудом. А ориентиром, который сопровождает путь к мечте, определяет цель, источник вдохновения и жизнь, является путеводная звезда. Экспозиция показывает гостям, что Россия — великая страна с великим прошлым и настоящим, которое строят великие люди — учёные, первооткрыватели, писатели спортсмены, музыканты.
❤Спасибо Движению Первых за это невероятное путешествие! Мы в движении!

движениепервых #РДДМ #ВДНХ #навигаторыдетства