Акция в поддержку бойцов СВО

11 марта МБОУ «Школа №64» провела акцию в поддержку бойцов СВО. Было отправлено более 10 пакетов гуманитарной помощи. Учителя и семьи учеников собрали письма, продукты питания, средства гигиены, медикаменты и предметы первой необходимости.
Школа сотрудничает с Дворцом Творчества детей и молодёжи с Чернышевой Натальей Александровной, которая отвезла всю гуманитарную помощь бойцам в зону СВО.

Ребята и родители, восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку и даже более.
Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества, ведь там наши ребята, наши отцы и братья, которые воют за нас, простых гражданских.

Мы считаем, что суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят твоя Родина, твоя страна, твои родные люди!
Нам хочется ощутить причастность, важность происходящего, разделить радость будущей победы.

#СВО#гуманитарнаяпомощь#РДДМ#навигаторыдетства#движениепервых