Учителями славится Россия

В преддверии Международного дня учителя, 3 октября в МАОУ «Донская реальная гимназия №62» состоялось торжественное мероприятие «Учителями славится Россия».

Руководителей образовательных учреждений, учителей и воспитателей района, ветеранов педагогического труда поздравили: глава администрации Железнодорожного района Андрей Косенко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Арутюн Сурмалян, депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы Евгений Иванов, Александр Шаблий и Сергей Хлиев, начальник Отдела образования Железнодорожного района Лилия Захарова, председатель Железнодорожной районной организации города Ростова-на-Дону Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Валентина Яковенко.
Особые поздравления были адресованы ветеранам педагогического труда, которые отдали своей нелегкой профессии не одно десятилетие своей жизни в школах, детских садах, учреждениях дополнительного образования, колледжах и вузах. В числе награжденных – педагог нашей школы, учитель начальных классов Макагон Елену Николаевну.

Педагогический коллектив МБОУ «Школа №64» во главе с директором Пономаревой И. П., поздравляет Елену Николаевну с заслуженной наградой!
Макагон Елена Николаевна – человек с горячим сердцем и тонкой душой, как никто другой чувствующий внутренний мир ребенка, несущий в себе багаж знаний, добра и мудрости. Желаем Елене Николаевне крепкого здоровья, благополучия, новых побед и удач!