Сведения об объектах для проведения практических занятий

Практические занятия, внеклассная досуговая деятельность, внеурочная деятельность в школе организована в оборудованных учебных кабинетах и спортивном зале, актовом зале с использованием всей материально-технической базы школы.

В образовательной организации оборудованы кабинеты физики и химии, оснащенные необходимым лабораторным оборудованием. Компьютерные классы работают по определенному графику, который позволяет всем участникам образовательного процесса пользоваться его услугами в урочное и внеурочное время, в том числе для проектной и научно-исследовательской деятельности учащихся. Функционируют кабинет технологии и учебная мастерская, оборудованные необходимыми средствами обучения для выполнения практической части программы.

Положение о порядке пользования лечебно — оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта в МБОУ Школа ;64