Андрей: Был приглашён в качестве почетного гостя на торжественное мероприятие, посвящённое 105-летию со дня основания школы. Хочется поблагодарить директора школы, Пономареву Ирину Павловну за особый подход в нахождении индивидуальной коммуникации с каждым учеником и его семьей, что позволяет общеобразовательному учреждению по праву называться вторым домом. Выражаю слова благодарности учителю истории Быковой Ирине Витальевне , за информативную экскурсию по экспозиции с историей школы, а так же Огневой Анжелике Викторовне за качественную организацию красочного торжественного мероприятия. За время проведённое с педагогическим коллективом сложилось устойчивое мнение, что нашим детям есть чему у них научиться, как со стороны школьных знаний, так и со стороны человеческих качеств. Председатель городского совета молодёжи. Собиев А.А.

Валерия: Отличная Школа. Две дочери учатся в этой школе, перешли с гимназии Сперанского‼️Самое главное, что девочки хотят учиться!!! Есть мотивация и удовольствие от учебы! Смело могу рекомендовать эту школу.

Елена: Школа очень преобразилась за последние 6. 7месяцев, учителя отзывчивые, внимательные все заботиться о наших детях. Огромная благодарность и низкий поклон Макагон Елене Николаевне и Анжелике Викторовне.

Вы можете написать отзыв о нашей школе. Отзыв будет размещен на этой странице после модерации.