Родительский контроль 15.11.22

Говоря о школьном питании, нельзя забывать о том, что оно напрямую связано со здоровьем наших детей.  15 ноября 2022 года в школьный буфет посетили представители родительского комитета школы. Они отметили, что предлагаемая пища не только вкусная, но и полезная,  обогащенная витаминами. Школьное меню изобилует разнообразными  блюдами. Ежедневно ученикам предлагается несколько различных комплексов. Кроме того, каждый день в меню имеются овощные салаты, широкий ассортимент мучных. Большая часть учащихся школы охвачены всеми видами горячего питании.

Согласно рекомендациям диетологов, меню включает в себя овощные, разнообразные крупяные, бобовые, мясные и рыбные блюда.
Организовано бесплатное питание для детей из малообеспеченных и многодетных семей.