Поездка на конюшню

В пятницу, 25 октября, ученики, их родители и учителя Школы 64 отправились в увлекательную поездку на конюшню. Ребята с нетерпением ждали момента, когда смогут сесть в седло и почувствовать себя настоящими всадниками.

Учащиеся не только получили незабываемый опыт верховой езды, но и послушали интересную лекцию о жизни лошадей: о том, как за ними ухаживать, какие у них привычки и как важно уважать этих благородных животных.

После уроков верховой езды все участники поездки собрались на свежем воздухе, где устроили пикник. Это время стало отличной возможностью для общения и сближения с семьями. Дети и родители делились впечатлениями, смеялись и наслаждались природой вместе.

Поездка на конюшню оставила яркие воспоминания и укрепила связи между учениками и их родителями, сделав этот день поистине незабываемым!