Благоустройство школьной территории

Ученики 2А класса МБОУ «Школа №64» с радостью приняли участие в увлекательном проекте по благоустройству своей школьной территории. Под руководством классного руководителя Левченко Е.А. и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мироновой Д.Ю. ребята с родителями изготовили и повесили кормушки и скворечники.

Эта инициатива не только украсила школьный двор, но и помогла детям узнать больше о заботе о природе и ее обитателях. В процессе работы ученики проявили творчество, совместно разрабатывая дизайн кормушек и скворечников, а также обсуждая, какие птицы будут их посещать.

Это мероприятие стало не только практическим уроком экологии, но и укрепило командный дух класса, развив навыки сотрудничества и ответственности.

Таким образом, 2А класс не только сделал доброе дело для природы, но и научился важным жизненным урокам о заботе и внимании к окружающему миру.