Воспитательная беседа

3 сентября МБОУ Школу №64 посетили представители МЧС: старший лейтенант внутренней службы Егоров Андрей Андреевич, начальник 3-й пожарной спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда ДПС ГПС Главного управления Министерства России по РО, и его заместитель Семиглазов Дмитрий Андреевич. Они провели воспитательную беседу с учениками начальной школы, посвященную безопасному поведению на водоемах и в условиях пожаров.

Во время встречи дети узнали о правилах безопасности, которые помогут им избежать опасных ситуаций. Представители МЧС рассказали о том, как правильно вести себя на воде, как действовать в случае возникновения пожара и какие меры предосторожности следует соблюдать.

Такие мероприятия помогают формировать у детей ответственное отношение к безопасности и учат их важным навыкам, которые могут пригодиться в жизни.