Снова в школу!

2 сентября в МБОУ школе №64 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Это особенное событие собрало учеников, родителей и учителей, а также почетных гостей, среди которых были представители администрации города и области, выпускники прошлых лет и член союза ветеранов Железнодорожного района.

Праздник начался с яркого выступления учащихся, которые подготовили музыкальные номера и стихотворения, посвященные школе и знаниям. Атмосфера была наполнена радостью и волнением, ведь для многих учеников этот день стал началом нового учебного года.

Особое внимание было уделено первоклассникам, которые впервые переступили порог школы. В этот день их поддержали старшеклассники, а также одиннадцатиклассник и первоклассница, которые с волнением и радостью дали первый звонок. Звон колокольчика ознаменовал начало учебного года и стал символом новых знаний и открытий.

В рамках мероприятия с поздравлением к ребятам обратились:

Собиев Андрей Андреевич — помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гетта Антона Александровича, участник СВО в качестве волонтёра гуманитарной миссии
Нулик Анна Григорьевна- прокурор управления по надзору
за расследованиями уголовных дел и оперативно-розыскной деятельности прокуратуры Ростовской области
Огнева Дарья Дмитриевна — старший инспектор управления по контрольно-организационной работе и связям с общественными объединениями
Администрации города Ростова-на- Дону
Денисенко Светлана Юрьевна — ведущий специалист по опеке
и попечительству отдела образования Железнодорожного района города Ростова-на-Дону
Жилин Георгий — настоятель храмов Святителя Николая и Донской иконы
Божьей Матери, протоиерей.

Почетные гости поздравили всех с началом учебного года, отметив важность образования в жизни каждого человека, каждой семьи. Они пожелали ученикам успешного обучения, а учителям — терпения и вдохновения.

Этот день стал символом новых начинаний и открытий для всех учеников, а также напоминанием о том, что знание — это ключ к будущему!