«Накорми четвероногих друзей»

20 сентября ученики 8 класса вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, Мироновой Д. Ю., провели волонтерскую акцию под названием «Накорми четвероногих друзей».
Целью мероприятия было привлечь внимание к бездомным животным и оказать им помощь.

Ребята собрали корм для кошек и отправились в окрестности школы, где часто можно встретить бездомных пушистиков. С энтузиазмом и заботой они разложили корм в безопасных местах, чтобы животные могли легко его найти.

Учащиеся не только накормили кошек, но и обсудили важность заботы о животных и необходимость ответственного отношения к ним. Акция позволила ребятам почувствовать себя частью большой команды, объединенной общей целью — сделать мир лучше.

Такое мероприятие не только помогло четвероногим друзьям, но и укрепило дружеские связи среди учеников, а также развило их социальную ответственность. Все участники вернулись домой с теплом в сердцах и новыми впечатлениями, полными решимости продолжать помогать бездомным животным.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыдетства61 #МБОУШкола64 #образованиеРостова #годдобрыхдел #добронаДону