Конкурс рисунков, посвященном 275-летию Ростова-на-Дону

13 сентября учащиеся Школы №64 с большим энтузиазмом приняли участие в конкурсе рисунков, посвященном 275-летию родного города, Ростова-на-Дону. Конкурс собрал большое количество талантливых работ, в которых дети выразили свою любовь к родному городу, его истории и культуре. Каждый рисунок стал уникальным отражением восприятия Ростова-на-Дону глазами юных художников.

Ребята изобразили знаковые архитектурные памятники, живописные уголки природы и яркие моменты городской жизни.

Выставка работ прошла в школе, где все желающие смогли оценить творчество своих сверстников.

Участие в конкурсе не только позволило учащимся проявить свои творческие способности, но и углубило их знания о родном городе, его значении и богатом наследии.