День семьи, любви и верности

6 июля, в парке им. Собино прошел праздник, посвященный предстоящему Дню семьи, любви и верности. Его организаторами выступили Администрация Железнодорожного района и Северо-Кавказская железная дорога, подготовившие для гостей увлекательную культурно-развлекательную программу.

В этот день в парке работали многочисленные площадки, где все желающие могли создать фамильный герб, составить генеалогическое древо, получить рекомендации по здоровому питанию, принять участие в танцевальном флешмобе и собрать туристическое снаряжение.

Для гостей также были организованы мастер-классы по декоративно-прикладному и изобразительному искусству, тематические фотозоны, интерактивные площадки «В мире иллюзий», «Мыльная феерия», «Ростовые куклы», «Ходулисты», «Живые статуи».

Семьи учеников нашей школы с огромным удовольствием приняли участие в празднике, ведь именно такие мероприятия позволяют каждому почувствовать себя членом одной большой семьи, имя которой Россия