Пришкольный лагерь «Исток»

3 июня в МБОУ «Школа №64» распахнул свои двери пришкольный лагерь «Исток», обещая ребятам замечательные летние каникулы, наполненные яркими впечатлениями и интересными событиями.

День начался с торжественной линейки, на которой вожатые встретили воспитанников с теплотой и радостью, рассказывая о планах на предстоящее время.
После линейки прошла зарядка, чтобы настроить детей на активный и веселый день.

Первым пунктом программы стало посещение музея краеведения. Ребята с интересом узнали о истории своего города, о знаменитых людях, о событиях, которые формировали его прошлое.

Завершился день приятной прогулкой в парке им. А. Собино. Здесь ребята с удовольствием проявили свою творческую жилку, рисуя яркие картины на асфальте. Это была отличная возможность пофантазировать и оставить свой след в любимом парке.

«Исток» — это отличная возможность для детей провести лето ярко и с пользой, обрести новых друзей, погрузиться в мир знаний и творчества. Желаем всем участникам лагеря веселых и запоминающихся каникул!