«Исток» шагает в ногу: в лагере прошел торжественный смотр строя и песни!

📍27 июня стал для пришкольного лагеря «Исток» по-настоящему праздничным и волнующим днем – состоялся торжественный смотр строя и песни! Ребята долго готовились к этому событию, и вот настал момент продемонстрировать свои навыки и артистизм.

☀Оценивало выступление отрядов компетентное жюри:

• Директор школы — Пономарева Ирина Павловна;
  • Руководитель учебной практики колледжа КЭУиП ДГТУ — Беловицкая Светлана Ивановна;
  • Заместитель директора по воспитательной работе — Огнева Анжелика Викторовна.

☀В смотре приняли участие все три отряда лагеря, и даже отряд вожатых не остался в стороне, показав пример слаженности и боевого духа. Ребята продемонстрировали отличную строевую подготовку, звонкие голоса и заряд позитива.
📍После торжественной части день в лагере продолжился не менее интересно:

• Первый отряд отправился на экскурсию к мемориалу ДОТ, чтобы отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны;
  • Второй отряд посетил школьный музей, где ребята смогли познакомиться с историей родного края и его жителями;
  • Третий отряд провел время активно и весело, участвуя в спортивных соревнованиях «Армейские будни».