До свидания, лагерь!» – пиратский праздник с духом приключений!

📍 28 июня пришкольный лагерь «Исток» прощался с ребятами веселым и ярким праздником «До свидания, лагерь!», оформленным в пиратском стиле.

☀На закрытии лагеря каждый отряд превратился в команду лихих пиратов, готовых поразить своими талантами. Кто-то исполнил зажигательный танец с саблями, кто-то поведал легенду о скрытых сокровищах в песнях, а кто-то разыграл настоящий пиратский спектакль.
☀Начальник лагеря — Екатерина Анатольевна и заместитель директора по воспитательной работе — Анжелика Викторовна подвели итоги лагерной смены. Отряды, проявившие себя в различных конкурсах и мероприятиях, были награждены почетными грамотами и сладостями. Отдельными наградами были отмечены дети и вожатые, особенно ярко проявившие себя в течение смены.
☀Руководитель учебной практики колледжа КЭУиП ДГТУ — Беловицкая Светлана Ивановна выступила с напутственной речью для студентов-вожатых, отметив их профессионализм и вклад в организацию веселых и полезных каникул для ребят.

☀В конце праздника всех ждала веселая дискотека. Под ритмы любимых мелодий дети танцевали, делились впечатлениями о прошедшей смене и прощались с «Истоком» до новых встреч.