Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

В МБОУ «Школа №64» прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

На урок были приглашены Егоров Андрей Андреевич — старший лейтенант внутренней службы, начальник третьей пожарной спасательной части второго пожарного спасательного отряда ФПС ГПС главного управления министерства Российской Федерации по чрезвычайным ситуациям (МЧС РФ), и Семиглазов Дмитрий Андреевич — заместитель.

Урок был направлен на обсуждение и обучение важных аспектов безопастности, а также на предотвращение чрезвычайных ситуаций.

Учащиеся и преподаватели получили возможность погрузиться в командную работу и понимание необходимости сотрудничества в критических ситуациях.

Этот открытый урок способствовал укреплению безопасной культуры в школе и развитию навыков реагирования на чрезвычайные ситуации среди учащихся.