Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция

19 марта на базе ДГТУ прошла Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Актуальные проблемы науки и техники 2024», в секции «Педагогическая наука и техника в современных реалиях» выступили ученицы 10 педагогического класса МБОУ «Школа №64» Тимохина Ксения, Шпорт Кира, Калашник Софья, Сафарова Ариадна.
Девочки подготовили совместные доклады со студентками 3 курса кафедры «Начальное образование».

Темы докладов — «Студенческое наставничество как форма взаимодействия со школьниками», «Влияние семьи на профессиональное самоопределение личности», «Профессиональное самоопределение, становление и развитие: школа – ВУЗ – школа.»

Участниц конференция сопровождали научные руководители — Светлана Ивановна Беловицкая, кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Начальное образование» ДГТУ;
Ирина Павловна Пономарева, кандидат педагогический наук, директор МБОУ «Школа №64», г. Ростов-на-Дону.

По итогу конференции участники конференции получили сертификаты.
Очень надеемся, что девочки продолжат свой профессиональный путь и состоятся как педагоги!