Проект М

5 февраля 2024г учащиеся МБОУ «Школа №64» участвовали в игре «Проект М», которая была реализована активистами Совета молодежи Железнодорожного района на базе Дворца творчества детей и молодёжи.

📍Проект был разделен на несколько блоков, в каждом из которых рассматривались разные темы.
В первом блоке было задано 12 вопросов по общеобразовательной программе. Это помогло участникам освежить свои знания и применить их на практике📖
Во втором блоке было представлено 8 вопросов по молодежной политике, soft skills и проектной деятельности.
✨Участники должны были проявить свои лидерские качества, способности к командной работе и аналитические навыки.
📍Третий блок состоял из двух текстов для анализа, выявления проблемы и поиска решения. Эта часть проекта требовала от участников креативного подхода к решению существующих проблем и предоставления своих идей.

#РДДМ #навигаторыдетства #движениепервых #проектМ #МБОУШкола64