Итоги фестиваля детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон».

18 января 2024 года в Железнодорожном районе подвели итоги фестиваля детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон».
🎄❄Ежегодный фестиваль стал уже традиционным, он способствует сохранению православных традиций празднования Рождества Христова, воспитанию у подрастающего поколения национального самосознания, помогает изучать историю и культуру страны.
🎄❄В рамках фестиваля состоялся конкурс работ декоративно-прикладного творчества и театральных миниатюр. Впервые в конкурсной программе были представлены работы в номинации «Театральные миниатюры на тему Рождества», участниками которой стали коллективы — участники муниципального проекта «Театр, где играют дети».

❄На гала-концерте подведения итогов фестиваля участников и гостей приветствовали почетные гости:
🎄Благочинный приходов Юго-Западного округа, секретарь митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростов-на-Дону, настоятель Свято-Троицкого храма г. Ростова-на-Дону, протоиерей Иоанн Осяк.
🎄Глава Администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Андрей Косенко.
🎄Начальник отдела образования Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Лилия Захарова.
🎄Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Авакян.
🎄Помощник Президента группы компаний «Сокол» Арутюна Арменаковича Сурмаляна, директор Торгово-развлекательного комплекса «Сокол» Дмитрий Глазунов.
🎄Генеральный директор — руководитель направления по развитию инженерно-технических коммуникаций и комплексов безопасности ООО «Точка-Локация» Кирилл Федулов.
🎄❄Победители и призеры фестиваля детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон» награждены дипломами Муниципального казенного учреждения «Отдел образования Железнодорожного района города Ростова-на-Дону» и рождественскими подарками Юго-Западного благочиния.
🎄Поздравляем ребят и желаем новых творческих открытий!

#РДДМ #движениепервых #навигаторыдетства #Рождественскийперезвон #МБОУШкола64