7 ноября 2023 прошло образовательное мероприятие на базе Донского Государственного Технического Университета для обучающихся психолого-педагогического класса МБОУ «Школа № 64» на тему «Самостоятельная работа младших школьников и основные требования к организации самостоятельной работы».

✨Ребята прочувствовали себя студентами педагогического факультета посетив лекцию, побывав на практической паре и проявив профессиональные навыки в роли педагогов.

Данное мероприятие поспособствовало формированию у обучающихся готовность к профессионально-личностному самоопределению и выбору дальнейшего профессионального пути.

#ДГТУ #профориентация #навигаторыдетства #РДДМ #движениепервых #билетвбудущее #МБОУШкола64