Неделя психологии

С 20.11.23 по 24.11.23 в школе была проведена неделя психологии. Главной идеей было обозначение возможностей психологического сопровождения всех участников образовательного процесса.

✨На протяжении всей недели прослеживалась систематичность работы, события недели охватили большое количество участвующих взрослых и детей, использовались различные формы работы. Все мероприятия не отвлекали детей от учебного процесса, а напротив, способствовали формированию благополучного психологического климата и позитивной мотивации.

✨Неделя психологии прошла живо, с хорошей активностью, с высоким познавательным интересом. Были использованы все виды психологической работы: просвещение (коррекционно-развивающая), профилактическая и методическая. Все педагоги приняли активное участие в мероприятиях недели психологии. Неделя психологии зарядила всех участников образовательного процесса положительными эмоциями, создала атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, способствовала сплочению детского и общешкольного коллектива, поднятию общего эмоционально тонуса.

#неделяпсихологии #РДДМ #МБОУШкола64 #движениепервых #навигаторыдетства #билетвбудущее