Мы едины, мы непобедимы!

3 ноября 2023 года в МБОУ «Школа №64» в пришкольном лагере «Улыбка» прошла выставка «Мы едины, мы непобедимы!», посвященная Дню народного единства.

День народного единства отмечается в России 4 ноября в ознаменование событий 1612 года – освобождения Москвы от польских интервентов народным ополчением под предводительством К. Минина и Д. Пожарского.
Главная задача праздника сводится к единству людей разных религий, происхождения и статуса для достижения общей цели — стабильного гражданского мира, а также уважению к патриотизму и мужеству.
День народного единства — это повод для всех граждан страны осознать и почувствовать себя единым народом. 🇷🇺

#Деньнародногоединства #МБОУШкола64 #навигаторыдетства #РДДМ #движениепервых #билетвбудущее #Россия