Парикмахерском искусство

6 октября 2023 г.

В рамках квоты на профобучение по профессии «парикмахер», некоторые ребята нашей школы попробовали свои силы в парикмахерском искусстве.

Преподаватель учебного центра «ПРОФЕССИОНАЛ» Зарина Норбутовна душевно приняла нас в своей школе, которая оборудована необходимыми профессиональными инструментами.

Один из наших учеников, планировал в 2024 г. поступать в колледж на профессию «парикмахер», но после посещения мастер-класса понял, что эта профессия требует определенной физической собранности, выносливости и напряжения, к чему он не был готов. Замечательно, что ему была предоставлена возможность лучше понять специфику данной профессии, и он не сделал необдуманный поступок с поступлением. Желаем ему найти профессию по душе!

Спасибо «Билету в будущее» за предоставленную возможность на практике погрузиться в профессию, а Зарине Норбутовне желаем встретить новых, талантливых учеников!