ЮНАРМИЯ

12 октября 2023 г. в Железнодорожном районе состоялась традиционная торжественная церемония вступления обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Вступая в ряды военно-патриотического движения, 120 обучающихся Железнодорожного района принесли
торжественную Клятву Юнармейца.
МБОУ «Школа №64» поучаствовала в церемонии вступления в ряды Юнармейцев в количестве 20 учащихся!

На церемонии присутствовали почетные гости: Глава администрации Железнодорожного района Андрей Косенко; начальник отдела образования Железнодорожного района Лилия Захарова; депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Авакян; начальник штаба Ростовского регионального отделения «ЮНАРМИИ» Николай Пономаренко; начальник Ростовского-на-Дону местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», региональный представитель Военно-патриотического центра «Вымпел» Сергей Игнатов; председатель Союза Ветеранов Специальной Военной Операции, майор, кавалер ордена мужества Дереник Темирханов; председатель Совета отцов Железнодорожного района, член Совета директоров Железнодорожного района Станислав Цвиренко; атаман Войскового Казачьего общества «Всевеликое Войско Донское» Виктор Симоненко; представители Совет ветеранов Железнодорожного района Владимир Чальцев и Павел Сахаджи; администрация отдела образования района, директора образовательных учреждений района. Почетные гости вручили Юнармейцам нагрудные знаки.

Для подрастающего поколения «Юнармия» — это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе.

#навигаторыдетства #билетвбудущее #РДДМ #профориентация #юнармия