Новый учебный год

В МБОУ «Школа №64» состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. В рамках мероприятия с поздравлением к первоклассникам обратились: Пономарева Ирина Павловна — директор МБОУ «Школа 64»;Лилия Семеновна Мезинова — исполнительный секретарь Железнодорожного отделения партии «Единая Россия»;Тагир Бедирханов — помощник депутата Ростовской-на-Дону городской Думы Александра Васильевича Шаблий;Огнёва Дарья Дмитриевна — старший инспектор управления по контрольно-организационной работе и связям с общественными объединениями Администрации города Ростова-на-Дону;Шумилкина Ольга Юрьевна — главный специалист МКУ «Отдел образования Железнодорожного района города Ростова-на-Дону».Гости пожелали всем школьникам удачи в новом учебном году, больших побед и удачи во всех начинаниях.Старшеклассники вручили первоклассникам «ключ от страны знаний» и подарили подарки от депутата Государственной Думы Антона Александровича Гетта и депутата Ростовской-на-Дону городской Думы Александра Васильевича Шаблий.