Фестиваль науки Юга России

16 сентября Медиацентр «Школа № 64» посетил Фестиваль науки Юга России, прошедший на «Ростов-Арене» 🔥

Экспозиция фестиваля была представлена четырьмя зонами: передовая инженерная школа, передовая школа естественных наук, передовая школа социально-гуманитарных наук, передовая школа спорта, туризма и креативных индустрий.

Это ежегодное мероприятие уже стало традиционным для всех любителей науки и является одним из ключевых и масштабных проектов ЮФУ. Слоган XIV Фестиваля науки Юга России – «Российская наука: прошлое, настоящее, будущее».

На площадке прошёл цикл мероприятий, включающих выставочную и деловую программы, а также общение гостей фестиваля с научным сообществом Юга России.
Выставочную экспозицию представили не только подразделения ЮФУ, но и партнëры Южного Федерального университета.

Мероприятие поразило нас своими масштабами и стало действительно фееричным началом выходных⚡