Фестиваль спорта, посвященный Дню физкультурника.

12 августа в Железнодорожном районе прошел фестиваль спорта, посвященный Дню физкультурника.

Мероприятие, в котором приняли участие обучающиеся образовательных учереждений и детских садов началось с зарядки с чемпионом, депутатом Александром Шаблием, многократным победителем международных турниров по ММА, мастером спорта России по рукопашному бою ,самбистом и борцом смешанных единоборств.

На празднике была открыта выставка достижений спорта среди учебных заведений района.

Наш спортивный клуб «Факел» представили две обучающиеся МБОУ «Школа 64» Коваленко В. и Алехина А. Девочки рассказали главе Железнодорожного района Косенко Андрею Васильевичу о своих спортивных достижениях и перспективных планах на будущий сезон.