Августовская конференция «Образование большого города: новые векторы и смыслы»

В пятницу, 26 августа, в Ростовском музыкальном театре прошла традиционная августовская конференция «Образование большого города: новые векторы и смыслы», в рамках которой глава Администрации города Ростова-на-Дону Алексей Валентинович Логвиненко встретился с ростовскими педагогами.
Были определены новые направления школьного воспитания.
Встреча была посвящена подведению итогов прошлого учебного года, а также обсуждению планов развития отрасли образования.

Среди главных вопросов, которые были рассмотрены на конференции: реализация различных проектов, внедрение в учебных заведениях донской столицы новой традиции поднятия государственного флага на школьных линейках. Также был затронут вопрос о создании должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями.
Педагогам были вручены грамоты и благодарственные письма от администрации города.
Среди награжденных была зам директора по УВР МБОУ « Школа 64» Ефимова Н.Н, получившая благодарственное письмо за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно- политическом и культурном развитии Ростовской области.